Lot n° 131
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Réunion de trois vases en céramique émaillée, dont un en Gie - Lot 131
Réunion de trois vases en céramique émaillée, dont un en Gien, à décor dans le goût Renaissance. On joint un poisson en céramique et un pied de lampe en métal laqué à décor d'oiseaux branchés. En l'état.