Lot n° 130
Estimation :
: 15EUR
Aiguière et son bassin en faïence à décor floral. On joint u - Lot 130
Aiguière et son bassin en faïence à décor floral. On joint une coupe en faïence polychrome, le fût épousant un putti supportant une coquille. Accidents et manques.