Lot n° 125
Estimation :
: 90EUR
*F. Legrand et Cie, LIMOGES, partie de service de table en p - Lot 125
*F. Legrand et Cie, LIMOGES, partie de service de table en porcelaine à décor de frises florales sur fond bleu et orange à filet doré. Accidents et manques. Deux caisses.