Commode en bois de placage, la façade et les côtés galbés, o - Lot 216

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Commode en bois de placage, la façade et les côtés galbés, ouvrant par trois tiroirs, les montants plats reposant sur des pieds galbés, dessus de marbre. Style Transition. Accidents et manques.