*Suite de vingt fauteuils en bois peint mouluré, l'ossature - Lot 209

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
*Suite de vingt fauteuils en bois peint mouluré, l'ossature imitant des troncs d'arbre et des feuilles en relief, le dossier et l'assise garnis de velours, Accidents et manques.