Lot n° 204
Estimation :
: 110EUR
*Banquette en bois doré mouluré reposant sur six pieds fusel - Lot 204
*Banquette en bois doré mouluré reposant sur six pieds fuselés cannelés rudentés, l'assise recouverte de tissu jaune. Style Louis XVI. Usures à la dorure.