Lot n° 287
Estimation :
: 850EUR
Grand tapis d'Orient rectangulaire à médaillon central à déc - Lot 287
Grand tapis d'Orient rectangulaire à médaillon central à décor feuillagé et floral sur fond bleu et bordeaux. On joint un tapis galerie à décor de vases fleuris polychromes sur fond bleu.