Lot n° 265
Estimation :
60 - 80
: 110EUR
Armoire en bois teinté mouluré et sculpté ouvrant par deux p - Lot 265
Armoire en bois teinté mouluré et sculpté ouvrant par deux portes ajourées de colonnettes et un tiroir dans le bas, travail rustique régional. On joint un meuble à hauteur d'appui en bois teinté mouluré ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux, style régional.