Lot n° 178
Estimation :
: 110EUR
NANKIN, trois vases en céramique à décor polychrome de cava - Lot 178
NANKIN, trois vases en céramique à décor polychrome de cavaliers en céramique émaillée polychromes à décor de cavaliers. On joint un vase chinois en céramique à décor de femmes au jardin, monté en lampe. Accidents et manques.