Lot n° 22
Estimation :
40 - 50
: 100EUR
Ouvre-lettre, la lame en ivoire, le manche en argent (925) p - Lot 22
Ouvre-lettre, la lame en ivoire, le manche en argent (925) poinçon de Birmingham épousant la forme d'une pomme de pin, terminé par un pommeau en quartz fumé taillé. c. 1913. Poids brut : 43,94 g.