Lot n° 19
Estimation :
200 - 300
: 570EUR
Réunion de 8 sceaux à cacheter en bronze doré, certains figu - Lot 19
Réunion de 8 sceaux à cacheter en bronze doré, certains figurant des bustes d'hommes et de femmes, d'autres à décor feuillagé. Trois signés Luca MADRASSI (1848-1919), un signé Louis Théophile HINGRE (1832-1911).