Important buffet de corps en bois mouluré et sculpté ouvrant - Lot 234

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Important buffet de corps en bois mouluré et sculpté ouvrant en partie haute par trois vantaux vitrés, et en partie basse par trois vantaux et trois tablettes gainées de cuir. XIXe siècle.