Commode en bois mouluré sculpté ouvrant par quatre tiroirs s - Lot 159

Lot 159
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 150EUR
Commode en bois mouluré sculpté ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, la façade légèrement bombée, ornementation de métal patiné, travail de style Louis XV, constituée d'éléments anciens. Accidents.