Lot n° 157
Estimation :
: 110EUR
Trumeau de style Louis XV en bois et composition dorée à déc - Lot 157
Trumeau de style Louis XV en bois et composition dorée à décor de fleurs et rubans dorés, surmonté d'un décor de scène galante. Accidents.