Commode en bois plaqué ouvrant par quatre... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Commode en bois plaqué ouvrant par quatre tiroirs séparés par des traverses à décor de damiers, reposant sur quatre pieds fuselés, dessus de marbre veiné. Style Louis XVI. Accidents. On joint un valet de nuit.