Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Commode en bois de placage ouvrant par trois... - Lot 157 - Lucien Paris
Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs à encadrement de filets, montants à pans coupés à cannelures simulées, reposant sur des pieds cambrés, dessus de marbre rapporté. Style transition, XIXe siècle. Accidents et manques.