Commode en placage d'acajou moucheté, ouvrant... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 40EUR
Commode en placage d'acajou moucheté, ouvrant à quatre tiroirs dont un en doucine, reposant sur une plinthe et des pieds droits. Dessus de marbre blanc. Accidents et manques. Fin XIXe siècle.