Lot n° 144
Estimation :
: 40EUR
Deux pieds de lampe en laiton et céramique,... - Lot 144 - Lucien Paris
Deux pieds de lampe en laiton et céramique, vase en porcelaine émaillée polychrome de personnages dans des palais sur fond floral, une mappemonde.