Lot n° 141
Estimation :
: 135EUR
*Dans le goût de Sèvres, vase de forme balustre... - Lot 141 - Lucien Paris
*Dans le goût de Sèvres, vase de forme balustre en porcelaine, à décor émaillé figurant une scène pastorale et un bouquet de fleurs dans des réserves feuillagées, monture en métal doré à décor godronné