Lot n° 162
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
Table à jeu en placage d'acajou, ouvrant... - Lot 162 - Lucien Paris
Table à jeu en placage d'acajou, ouvrant par un abattant, reposant sur des pieds colonnes à roulettes. Style Empire. Accidents et manques.