Lot n° 263
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Grand tapis d'Orient en laine à motif de rinceaux feuillagés - Lot 263
Grand tapis d'Orient en laine à motif de rinceaux feuillagés fleuris polychromes sur fond rouge, bordure bleue. On joint un petit tapis rectangulaire à motif géométrique polychrome sur fond noir et beige. Usures.