Lot n° 44
Estimation :
80 - 100
: 75EUR
Pendentif en or gris 18k (750 millièmes) retenant une pierre - Lot 44
Pendentif en or gris 18k (750 millièmes) retenant une pierre blanche, supporté par une chaîne en or gris 18k (750 millièmes). Poids brut : 2,8 g.