Lot n° 285
Estimation :
10 - 15
: 5EUR
Julie BALMIT, gravure figurant un chat, signée et numérotée - Lot 285
Julie BALMIT, gravure figurant un chat, signée et numérotée 13/30, gravure figurant une paire de chaussures "les randonneuses", signée et numérotée 6/25.