Lot n° 43
Estimation :
: 160EUR
Parure en or 18k (750 millièmes) comprenant un collier reten - Lot 43
Parure en or 18k (750 millièmes) comprenant un collier retenant trois saphirs en chute, et une bague griffée d'un saphir. Poids brut : 5,2 g.