Lot n° 326
Estimation :
60 - 80
: 150EUR
Ensemble de salon en bois sculpté et laqué crême et doré, de - Lot 326
Ensemble de salon en bois sculpté et laqué crême et doré, de forme chantournée, à décor de feuillages et fleurs, comprenant un canapé et deux bergères. Style Louis XV.