Lot n° 221
Estimation :
10 - 20
: 120EUR
Sujet en bois sculpté figurant une femme dansante signé ROLA - Lot 221
Sujet en bois sculpté figurant une femme dansante signé ROLAND et daté 1984. On joint une sculpture en bois figurant une gazelle, Mali (accident).