Lot n° 160
Estimation :
: 50EUR
Plat carré en porcelaine à décor Imari. Défauts de cuisson e - Lot 160
Plat carré en porcelaine à décor Imari. Défauts de cuisson et petits accidents. On y joint une paire de vases en porcelaine de Nankin à décor de guerriers.