Miniatures persanes figurant des cavaliers, plat en porcelai - Lot 71

Lot 71
Estimation :
50 - 60 EUR
Miniatures persanes figurant des cavaliers, plat en porcelaine Chine moderne, vase en bois sculpté, longue vue, canards en bois et métal, accidents.