Lot n° 257
Estimation :
100 - 120
: 70EUR
Paire de fauteuils et suite de quatre chaises en bois moulur - Lot 257
Paire de fauteuils et suite de quatre chaises en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes sur pieds cambrés, dossier et assise cannées, style Louis XV, on joint un écran de cheminée en bois sculpté.