Lot n° 241
Estimation :
200 - 300
: 530EUR
Vitrine en bois laqué ouvrant par une porte et deux vantaux - Lot 241
Vitrine en bois laqué ouvrant par une porte et deux vantaux à décor de pivoines en pierre dure, quatre tables gigognes en bois noirci et décor de personnages dans des jardins en pierres dures, paravent à quatre feuilles en bois laqué à décor d'échassiers, table en bois sculpté le plateau peint d'oiseaux polychromes.