Lot n° 229
Estimation :
40 - 50
: 80EUR
Comtoise en chêne sculpté, le cadran émaillé signé Forget, v - Lot 229
Comtoise en chêne sculpté, le cadran émaillé signé Forget, vitrine d'encoignure, deux portes d'armoires sculptées, pétrin en bois, malle, rouet, deux mouvements d'horloge.