Lot n° 256
Estimation :
40 - 50
: 160EUR
Table de milieu en noyer mouluré et sculpté à décor d'une co - Lot 256
Table de milieu en noyer mouluré et sculpté à décor d'une couronne de fleurs, les pieds carquois, réunis par une entretoise style Napoléon III.