Lot n° 146
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Ivan PENTESCHINE (1927), Février, village sous la neige, hui - Lot 146
Ivan PENTESCHINE (1927), Février, village sous la neige, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, date illisible 1963 (?), 70 x 51 cm.