Lot n° 76
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Réunion de trois plaques émaillées, Limoges : deux paysages - Lot 76
Réunion de trois plaques émaillées, Limoges : deux paysages sous la neige signés Thoumieux, d'après Greuze, fillette à l'agneau signée Mercier. On joint une miniature persane, gouache sur papier.