Lot n° 119
Estimation :
50 - 80
: 100EUR
Paire de lampes à pétrole en céramique émaillée, bronze doré - Lot 119
Paire de lampes à pétrole en céramique émaillée, bronze doré, et laiton à décor de guirlandes de fleurs. Fin du XIXe siècle. H : 60 cm.