Lot n° 292
Estimation :
: 10EUR
Horloge de parquet à cadran orné de laiton... - Lot 292 - Lucien Paris
Horloge de parquet à cadran orné de laiton doré et émaillé figurant une corbeille fleurie, cadran émaillé signé FAFFE à Paris, balancier en laiton doré et émaillé à décor floral, caisse en sapin à décor peint de bouquets fleuris.