Lot n° 225
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Deux plaques de cheminée en fonte à décor... - Lot 225 - Lucien Paris
Deux plaques de cheminée en fonte à décor polychrome d'un homme et d'une femme, l'une dans une niche, l'autre dans un décor rocaille. Fin du XIXe siècle. Accidents. 80 x 35 cm environ.