Lot n° 124
Estimation :
40 - 50
: 200EUR
Lampe en bronze doré à décor feuillagé à... - Lot 124 - Lucien Paris
Lampe en bronze doré à décor feuillagé à abat-jour en verre opalin. On joint un vase en verre gravé moucheté, éclats sur le col et un vase en verre rose.