Lot n° 219
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
Lot d'aquarelles sur papier comprenant :... - Lot 219 - Lucien Paris
Lot d'aquarelles sur papier comprenant : Ecole du début du Xxe siècle, paysage de bord de mer ; Freddy CENLENO (Xxe), les péruviennes ; A. DEVILLE ?, le parc 1924.