Lot n° 37
Estimation :
: 240EUR
Alexandre NOZAL (1852-1929), bateau sous un pont, pastel sur - Lot 37
Alexandre NOZAL (1852-1929), bateau sous un pont, pastel sur papier signé en bas et droite et daté 1874. Dimensions à vue : 15,7 x 24 cm.