MILITARIA - Lot 278

Lot 278
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
MILITARIA - Lot 278
MILITARIA Paire de brodequins Canadien en cuir noir à sept œillets, la semelle intérieur marquée Montréal et datée 1941 Taille. 11F ? Difficilement lisible En l'état, usures, les semelles extérieurs en partie rapportée
Mes ordres d'achat