Deux gravures, dont une figurant "Le peuple après avoir enle - Lot 293

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Deux gravures, dont une figurant "Le peuple après avoir enlevé les armes aux Invalides va prendre le Bastille", et l'autre sur le thème de Napoléon. On joint, Georges TREPEL (XXème siècle) Bouquet de fleur Huile sur toile, signée et datée 1960 en bas à gauche En l'état.
Mes ordres d'achat