CHINE - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 490EUR
CHINE - Lot 254
CHINE Deux feuillets et cinq rouleaux à décor de cachets, idéogrammes, personnages et paysages ; trois albums chinois calligraphiés, avec des dessins de lames. En l'état, rousseurs. On joint ASIE DU SUD EST, réunion de plaques laquées, calligraphiées, en l'état, certaines percées.
Mes ordres d'achat