PROLABO PARIS - Lot 232

Lot 232
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PROLABO PARIS - Lot 232
PROLABO PARIS Balance de précision dans un coffret vitré en bois, numérotée 14689. En l'état, manques.
Mes ordres d'achat