Dans le goût de la maison Charles. - Lot 231

Lot 231
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Dans le goût de la maison Charles. Lampe œuf en métal doré et matière composite. En l'état, manques, accidents.
Mes ordres d'achat