LECOULTRE - Lot 171

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 510EUR
LECOULTRE - Lot 171
LECOULTRE Pendule Atmos Verre et métal doré, le cadran circulaire émaillé beige à chiffres romains et arabes. Numérotée 208106 Cartel sur la base portant l'inscription : John Klein 25 years loyal service, Rochester products division, General Motors corporation, 1966. En l'état, mouvement non testé.
Mes ordres d'achat