Jean-Philippe BAUDRY (né en 1943) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Jean-Philippe BAUDRY (né en 1943) Cercles Sculpture en métal laqué, signé et daté 2005. En l'état, usures. Le plus petit cercle tournant.
Mes ordres d'achat