Paire de boucles d'oreilles en or jaune 800/°° serties d'une - Lot 100

Lot 100
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 800/°° serties d'une pierre violette. Poids brut. 3 g. Travail portugais. On joint une bague en or jaune 800/°° sertie clos d'une pierre rose. TDD. 52 Pois brut. 3,2 g. Travail portugais, de Porto. En l'état.
Mes ordres d'achat