Réunion d'éléments en or 14k (585), dont une pyramide, un po - Lot 90

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Réunion d'éléments en or 14k (585), dont une pyramide, un poisson, un pendentif sombrero. Poids brut. 5,6 g. On joint une partie de chaine en or et argent (poinçon mixte), poids net. 0,7 g. Ainsi qu'une bague en or 10 k sertie de pierres dures et perles, tour de doigt 56, poids brut. 2 g. En l'état.
Mes ordres d'achat