Bague Toi et Moi en or jaune 18k (750), ornée d'une perle et - Lot 89

Lot 89
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18k (750), ornée d'une perle et d'un diamant serti griffe en son centre et épaulé de trois petits diamants. Tour de doigt. 47 Poids brut. 2,8 g. En l'état.
Mes ordres d'achat